Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Андрей (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Нет
Это колл-центр лучший из всех,где я работал! Условия работы прекрасные, в других, например, нельзя никуда выйти. Здесь есть перерывы, обед, можно выйти подышать, офис находится в парковой зоне, воздух чистый! Привозят на работу и увозят на корпоративном транспорте, на комфортабельных микроавтобусах! Зп белая, на карту, два раза в неделю. Есть обучение перед выходом на линию.


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений