Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Мария (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Нет
Работаю в компании более полу года оператором в Call-центре. В наш колл цент поступают звонки по доставке воды на дом и в офис. Есть две смены, можно выбрать с 8 до 17 или с 10 до 19. Работа на любителя, ведь это общение с людьми, условия работы нравятся, большой офис, своя столовая, тренажерный зал, официальное трудоустройство, полностью белая з.п. два раза в месяц без задержек и есть ДМС после испытательного срока. Нравится наш коллектив и наш руководитель, всегда поможет и подскажет если нужно.


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений