Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Влад (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

желаю, что раньше сюда не пришол
Пишу отзыв просто, чтобы люди знали про эту фирму. Пришел я сюда на ларгуса полгода назад. Обучили от и до. На тот момент у меня и стажа водительского-то мало было. Так вот -обучили меня и дали возможность работать. Возможность-потому что многие фирмы мне отказывали. У меня на тот момент езе делалась прописка постоянная, сейчас с этим все ок, но тогда переживал по этому поводу. В компании я сам редко бываю, в основном только по утрам, а так все время в дороге. Но это именно то, что я хотел, каждый ищет то, что будет ему по душе. Я свое нашел, чего и тебе желаю. С наступающим тебя!


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений