Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Павел (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

не найдено
Знаю, что в эту фирму не берут кого попало. Тут только рассматривают с опытом работы. Работаю полный рабочий день. Не люблю удаленных работ, стараюсь быть всегда в теме всего, приработался почти сразу же. В компании хороший коллектив, условия для работы соответствующие. У меня идет в работе вся обработка обратной связи по воде. Мы не оставляем ничего без внимания. В компании есть карьерная лестница, график вполне нормальный. Лично я с 9 до 18-00 на работе. Потом я свободен, как птица в полете. Хорошая зп, даже во время испытательного срока. Лично я от и до доволен! И самое главное, что наш офис просто бомба, в комфортном бизнес центре, добираюсь до работы на автомобиле. В общем, сделал себе все сам, а компания помогает в этом!


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений