Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Игорь Борисов (Соискатель)» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

явных не нашел
Работаем с ребятами в команде. Радуемся достижениями каждого. Нет завистников и крыс. У нас все пообщряется в компании, всегда работают только те, кто хочет заработать и идет до конца, нацелен на результат. Строго соблюдается вся официальная волокита, обучение и развитие нам помогло в движении вперед. График работы мы выбираем сами, работаем именно в том режиме, в котором нам удобно. А еще отдельное спасибо за автомобили наши, они всегда в шикарном состоянии, ухоженные и работают от и до. Запчасти сейчас недешевые, но наш шеф следит за этим, потому что возить воду клиентам - это святое.


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений