Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Анжелика * (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

нет
В этой фирме просто невозможно найти то, что меня бы бесило! Сама пришла сюда просто по объявлению, меня никто не тащил сюда, а уж тем более мне никто не говорил, что иди работать туда. Но как пришла, мне понравилось, что сразу меня устроили официально! Сейчас в крупную фирму устроиться не так-то просто. А уж тем более, чтобы еще и с первого дня дали официалку. Кто смотрит компанию с карьерным ростом, рекомендую эту, но жаль, что не всегда здесь есть свободные вакансии. У нас в коллективе все держатся за них, это и понятное дело - сама рада тому, что искала долго и не везде могли предложить то что меня заинтересовало бы!


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений