Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Витя (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

нормально все
Компания регулярно развивается и делает это с большим желанием. Так сказать не стоит на месте. Нам провезло, мы пришли сюда еще много лет назад, только благодаря этой компании у меня есть машина, кредит я брал, когда тут работал. В компании хорошие условия , что для новичков, что для тех, кто работает уже много лет. Мы смогли за все время здесь сдружиться с ребятами и сейчас уже общаемся семьями. Когда начинал работать я города вообще не знал.Сейчас уже могу любому дать мастер класс как вообще и куда лучше, а главное быстрее проехать объезжая пробки. В компании хорошо платят, нет того, что нас могут кинуть или еще хуже оставить без зп. Работаем в команде, от этого и такие хорошие у нас результаты. В целом, работу менять не планирую.


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений