Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Степа (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

нет их за все время работы
Работаем здесь далеко не первый год. Не понимаю того, что пишут. Больше похоже на то, что эти люди здесь вообще не работали. Читал и недоумевал, что пишет, всякое г.. Это вообще не относится к нашей фирме. Кто работал и работает здесь знает, что по зп все четко и ровно из месяца в месяц. Нет такого, что нас чем-то обидели или вообще не дали зп. Поэтому тут грех жаловаться.


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений