Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «ЛАНА (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

ни увидила
Отзывы всегда читаю перед тем, как что-то купить или наоборот куда-то устроиться. В нашей фирме, где я сейчас работаю хорошие условия. Официальное трудоустройство. Мне нравится, что в этой фирме есть уважение к людям. Не везде такое есть, для меня это обычно прям проблема, поэтому я ушла на новое место. Начальство адекватное, не косячит, так что можно смело работать без паники! А негатив всегда и везде был, люди бы писали свою фамилию, имя где и когда работали, а не так-пришли написали глупости и ушли000


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений