Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Анжела (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)
Сфера деятельности:
Продажа / доставка питьевой воды
(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
все ок
Лучше работать себе на спокойном месте и расти по-тихому. Чем рвать и метать и ничего толком путнего не найти. Смогла найти компанию, в которой я буду работать не один год, а прошло уже с того момента 2 года.Устроилась в компанию Веселый Водовоз и сделала для себя большое открытие. Про эту фирму много слышала разного, но в основном – это только хорошее. Немного отталкивало то, что компания находится не рядом с домом, но в этом я тоже искала свои плюсы. Я люблю слушать аудиокниги, и каждое утро этим занимаюсь, пока еду на работу. В компании есть хорошие ребята, которые мне очень сильно помогли вообще начать строить карьеру. Со всем коллективом мы хорошо дружим. Нет у нас крыс и тех, кто постоянно стучит или что-то делает плохо. Мы работаем в одной команде и это большой плюс.
Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
