Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Савелий (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Если у кого-то есть вопросы, пишите уже в лс. Здесь не отвечаю, не знаю, как.
Очень долгое время я не могла никуда устроиться и все мне казалось унылым. В компании, где устроился на работу не сработалсь с коллегами. Я ушел, потому через интернет искал что-то все тоже не то. Как только я увидел объявление от компании Веселый Водовоз сразу заинтересовался и позвонил. В компании меня взяли не сразу, возможно что-то их не устроило во мне, не буду отрицать. Но потом позвонили и здесь я смог наконец-то нормально начать работать. В этой фирме есть все для человеческого комфортного труда. В компании очень хорошо соблюдаются трудовые условия и нормы, нет переработок глобальных. Хочу сказать, что смог найти дело по душе и меня это очень радует. Ни разу не было такого, что меня в чем-то обмануло начальство. Поэтому за эту фирму я готов поручиться.


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений