Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Ксения (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 110)
Сфера деятельности:
Продажа / доставка питьевой воды
(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
недостатков для меня нет.
Вышла на работу в компанию Весёлый Водовоз в прошлом году. Новый год у нас прошёл очень весело, именно на этом корпоративе я смогла познакомиться со всеми коллегами, найти общий язык, и даже подружиться, выходила работать изначально в клиентский отдел, потом перешла работать на отдел продаж. Работать с людьми всегда нравилась, у меня высшее образование, я Закончила институт в 2010 году, на данный момент у меня есть работа, есть свои технологии. Но и здесь не смогла обойтись без тренингов, которые проходят в этой компании регулярно. Нас учат правильно разговаривать с клиентами, закрывать все нужды потребности клиента , и конечно вносить в работу всегда что-то новое. В этой компании я смогла вырасти, я не ищу работу в настоящее время, потому что меня здесь всё очень даже устраивает.
Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам
10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.
