Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Гриша (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

наверное то, что надо работать)))!!
Работать здесь надо, вот вижу разные отзывы, люди пишут даже негатив, что якобы работать надо.. а простите, где не надо? Таких мест я даже не видел.. У меня трудовой стаж более 10 лет и везде надо работать, как бы это странно не звучало. Вот здесь пашу и при этом зарабатываю. Меня все устраивает. Поэтому можно брать с меня пример)


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений