Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Сергей (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)
Сфера деятельности:
Продажа / доставка питьевой воды
(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
нет такого-все устраивает
Просто устроился работать в компанию Весёлый Водовоз грузчиком , работа идёт на полный рабочий день, заработная плата вполне достойная. Основная моя обязанность это погрузка-разгрузка бутылей воды по 19 л. Компания это занимается доставкой бутилированной воды уже много лет. Поэтому при выборе компании я нисколько не раздумывал, наоборот очень переживал возьмут меня или не возьмут. Работа в этой компании много что изменила, я 3 месяца назад закрыл свой кредит, по которому у меня были очень длительные просрочки. Работаю как нормальный человек. У меня есть выходной в выходные дни, рабочий день идёт с 7:30 18:00 на работу можно добираться разными способами, я лично ездию на общественном транспорте, живу недалеко от Фрунзенского района. Меня сразу трудоустроили по договору, есть соц пакет, сама компания ответственная и я со своей стороны очень исполнительный. Приработался, сейчас не рассматриваю никакую любую другую работу, потому что меня здесь всё более чем устраивает. Спасибо компании что взяли меня на работу что вовремя платить заработную плату. Показать полностью
Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
