Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Кристина (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

-
В компании работаю уже почти 3 года. Все очень нравится: работа интересная, коллектив дружный, руководители всегда идут навстречу, частые корпоративные мероприятия, бесплатные завтраки и обеды. Компания постоянно развивается, поэтому и соответственно премии и поощрения тоже присутствуют. Если Вы адекватный человек. который стремится в саморазвитию, никогда не молчит и высказывает свои мысли и идеи, то это компания для Вас.


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений