Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Карина (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)
Сфера деятельности:
Продажа / доставка питьевой воды
(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
нет ничего подобного
У меня трое детей, после третьего ребенка долго искала работу, повезло с веселым Водовозом. Работаю в отделе логистики. Коллектив очень дружный никаких скандалов и сплетен. Мой младший ребенок частенько болеет, мне из-за этого и указали на дверь на прежней работе. Я и здесь боялась косых взглядов. Но ничего подобного все очень доброжелательные, понимают, что мне не скем ребенка оставить. Поэтому могу всегда подмениться если что. Начальство тоже идет навстречу. Никаких двусмысленных намеков. Если надо, значит надо, отработаю потом. Но ребенок подрастает, реже стал болеть. О смене работы даже не допускаю мысли. Тем более зарплата приличная, выплачивается вовремя. Еще один бесспорный плюс — бесплатное корпоративное питание. Если бы мне кто-то сказал, не поверила бы. Но унас с этим проблем нет. Меня такой подход очень выручает. Я утром пока соберу кого в школу кого в сад, на себя времени вообще не остается. Не говоря уже о завтраке. Поэтому кофепаузы очень кстати.
стабильность
Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
