Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Света (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

сейчас нет. в начале было много информации
Такая фирма большая, в ней и работает много людей. Но всем хватает и внимания обучения. Первые месяца 3 я думала, что не смогу нормально работать. Меня просто накрывало от всего, много информации и вообще даже сказать, что я что-то в первую неделю усвоила-ничего не сказать. Сейчас я уже считаю себя профессионалом, мне многое дается и я даже стала помогать новичкам!


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений