Хабазит Лтд., производственная компания — отзыв работника «Счастливчик (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Резинотехнические изделия
(812) 600-40-80
Санкт-Петербург, Железнодорожная (Парголово), 11
я владелец!
Нет своей столовой (т.к. коллектив небольшой), правда в офисе есть оборудованная кухня с холодильником, микроволновкой, кофеваркой и т.д., можно приносить еду с собой, а до ближайшей хорошей столовой нужно ехать, пешком далеко.
Управленцам подняться по карьере нелегко. Есть конечно Европейский офис, там бывают интересные вакансии, но переезжать не каждый захочет (и знание английского нужно). При появлении вакансий конечно рассматривают сначала сотрудников, но вакансии руководителей не часто появляются, текучки особо нет. Хотя, бывают новые должности, потому что компания постепенно растёт, новые филиалы открываются.
Зарплата белая вся, вкл. премии, и всегда во время, уровень хороший.
Коллектив в Долгопрудном и в СПб очень приятный (в других регионах не знаю, по телефону тоже вроде все хорошие). Все позитивные, готовы помочь. Бывают корпоративы.
Руководство грамотное, задачи ставит реальные, прислушивается к мнению сотрудников, предоставляет все необходимое для комфортной работы.
Есть парковка.
Мне очень нравится работать.
Прокомментируйте отзыв о компании "Хабазит Лтд., производственная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
