Агромир Санкт-Петербург, ООО, торговая компания — отзыв работника «Анастасия» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Комбикорм / Кормовые добавки
(812) 313-41-52 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Киришская, 2а
я владелец!
Устроилась я пару лет назад в АГРОМИР. Приличная мотивация по зарплате превратилась в дурдом без зарплаты. Директор Ткачев- паранойик и самодур невоспитанный, не знаю как там целый год отработала! Наставил под стол подслушивающие устройства наслаждался наверное потом от этого, это не ритейл, а шаражкина контора. Пол лета проработала вообще бесплатно,пускай подавится моими деньгами. Упаси бог еще раз попасть на работу к такому. На работу ходила как на казнь. А еще там был Агапов, ну скажем, помощник руководителя. Кроме как размахивать руками ничего не умеет, из-за него практически все поувольнялись,человек неадекватно обращается с подчиненными, может оскорбить, орать,как ненормальный. Сейчас у меня эмоции уже подостыли, а вот если бы я писала на момент увольнения! Прикольно, работаешь,как папа Карло на таких вот Агаповых и ненормальных директоров для того лишь бы им было сытно и комфортно.
на рынке 14 лет
Прокомментируйте отзыв о компании "Агромир Санкт-Петербург, ООО, торговая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
