Добавить отзыв Найти отзыв

ЛабСтори, ООО, поликлиническая служба — отзыв работника «Инна» о работе в компании

(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)

(812) 777-90-40 (единая справочная - пн-сб 8:00-20:00, вс 8:00-17:00), (812) 924-63-67
Санкт-Петербург, Королёва проспект, 61
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Нет
Являюсь сотрудником компании ЛабСтори больше года. Несмотря на достаточно молодой возраст имею приличный стаж работы в различных медицинских огранизациях муниципальных и частных в крупных городах (Москва и Санкт-Петербург). Сравнивать есть с чем. Все абсолютно устраивает, компания предоставляет неограниченные возможности самосовершенствования, обучения,  карьерного роста. Руководители  всегда подскажут, помогут, выслушают. За все время работы в компании ни разу не услышала ни в свой адрес, ни в адрес коллег никаких придирок, разговоров на повышенных тонах и тп.Писать можно много и долго, могу сказать, что, работая в этой компании я уверена в завтрашнем дне, доходы позволили взять ипотечный кредит и при этом жить полноценной жизнью. Мне кажется, что этим все сказано!!!


Прокомментируйте отзыв о компании "ЛабСтори, ООО, поликлиническая служба"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
11 дек | Четверг
Даша Крылова
Нет.

11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам

10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.