Окна Титан, ООО, производственная фирма — отзыв работника «Алина (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Окна
(812) 595-02-92 (единая справочная)
Санкт-Петербург, Руднева, 22 к2
я владелец!
Окна Титан, они же Дом Кело - компания времен жестких 90-х. Права человека не соблюдаются, этики никакой, начальству плевать на трудовой кодекс, на ваше время и вообще на вас, зарплаты скорее всего не увидите, документов тоже, официально не устраивают, врут в лицо сотрудникам и заказчикам, считают все вышеперечисленное доблестью, такое впечатление что гордятся количеством обманутых лохов. Связываться не советую, все схемы работы более чем наполовину мошеннические. Даже в рекламе компании фото чужих объектов. Мало кому удается в этой компании работать более-менее честно и сохранять достоинство.
приятный коллектив, теплый офис с окном, есть необходимая техника
Прокомментируйте отзыв о компании "Окна Титан, ООО, производственная фирма"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
