Окна Титан, ООО, производственная фирма — отзыв работника «Анна (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Окна
(812) 595-02-92 (единая справочная)
Санкт-Петербург, Руднева, 22 к2
я владелец!
К негативным моментам, если их так можно считать, я бы назвала трудоемкость процесса подготовки и продажи окон, даже с учетом того, что компания по максимуму автоматизировала этот процесс.
Я работаю в компании "Окна титан" несколько лет и успела сложить свое мнение о компании и моей работе в ней. К позитивным моментам я отношу , в первую очередь, - честное отношение компании к своим клиентам и сотрудникам. Это проявляется в том, что компания учитывает их мнение, требования и ожидания, выполняет принятые на себя обязательства. Хоть речь идет о выполнении заказов клиентов, хоть о выплате заработной платы и премиальных. Например, заработные платы у нас относительно рынка высокие. Плюс бонусы за хорошую работу.
Прокомментируйте отзыв о компании "Окна Титан, ООО, производственная фирма"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
