БЕЗОПАСНОСТЬ, учебный центр — отзыв работника «Руди (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Обучение сотрудников охраны
(812) 719-64-16
Санкт-Петербург, Аптекарский проспект, 14
я владелец!
Шарага под названием Кордон-С и Кречет ужасный чоп не советую никому туда устраиваться.Зарплату задерживают на 10-15 дней. Охранников нанимают с помойки алкашей и нацменов.Пример детский сад №17 в г.Пушкин Спб. Там работает охранник даже официально не оформленный и без лицензии плохо говорящий на русском Давид Акакиевич - грузин РУСОФОБ. И так на многих объектах или алкаши или чебуреки.Начальник объекта Константин Юрьевич явно неадекватный, режут ухо тупые солдафонские шутки и психический смех, офис выглядит,как у одноразовой конторы достаточно зачуханный. Так,что думайте сами,где и с кем вы будите работать.
пускай чурок кидают)
Прокомментируйте отзыв о компании "БЕЗОПАСНОСТЬ, учебный центр"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
