БЕЗОПАСНОСТЬ, учебный центр — отзыв работника «Егор (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Обучение сотрудников охраны
(812) 719-64-16
Санкт-Петербург, Аптекарский проспект, 14
я владелец!
ЧОП Кордон-С он же Кречет в Питере полный отстой,как и сотрудники в руководстве Кордон-С. Какой то чепушило Константин Юрьевич "начальник объекта" звонит с этого номера 89216475763 и двух слов связать не может явно не трезвый.Зарплату задерживают на месяц.Вся зарплата чёрная.В ЧОПе полный бардак.Набирают алкашей и пенсиков бесправных и этим пользуются.Никому не советую там работать.
Берут чурок,хачей и алкашей на работу и не оформляют их официально.
Прокомментируйте отзыв о компании "БЕЗОПАСНОСТЬ, учебный центр"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
