РУЛОГ, ООО, логистическая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Услуги складского хранения
(812) 326-24-70 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Волхонское шоссе, 11 ст3
я владелец!
Верните стаканы на внутреннее потребление!
Не понятно по какой причине такое отношение к Александру Савельеву. Отличный руководитель, трудолюбивый, всегда во всем поможет разобраться и решить проблему, никогда не отказывал в помощи! Компетентен во многих вопросах в области складской логистики. Не верьте грязи, которая здесь написана про этого человека! Возможно, немного строгий по отношению к подчиненным, но всегда готов идти на компромисс. Также обращаю внимание, в каких условиях была поставлена работа в г. Котельники. Сколько ночей провел Александр на рабочем месте! И какие проблемы были именно с оборудованием, а не с организацией рабочего процесса. С его уходом компания потеряла очень ценного, ответственного сотрудника.
Прокомментируйте отзыв о компании "РУЛОГ, ООО, логистическая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
