РУЛОГ, ООО, логистическая компания — отзыв работника «аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Услуги складского хранения
(812) 326-24-70 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Волхонское шоссе, 11 ст3
я владелец!
Есть одна отрицательная сторона компании это лично сам "ПОЧЕМУ". Вот кто руководить точно не умеет.
Почитал отзывы... Про работников данной компании скажу так.
Бывший Руководитель склада Савельев Александр - очень достойный человек, руководил грамотно, где-то жестко, как и подобает руководителю, спрашивал всегда строго и за дело! В помощи ни когда не отказывал, всегда объяснял с толком и расстановкой. Хороший руководитель. Все кто его засирает здесь, либо неучи тупоголовые или бывшие работники которым дали пинка под зад, из-за того, что они просто не умели работать, по стандартам компании, они очень высоки и требовательны,за что хорошо оплачивается! Коллектив в Котельнтках дружный, но, как и везде, есть свои крысы.
Прокомментируйте отзыв о компании "РУЛОГ, ООО, логистическая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
