Фаркоп-СПб, торговая фирма — отзыв работника «Эльмира (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоаксессуары
(812) 936-16-65, (812) 936-27-55
Санкт-Петербург, Химиков, 2
я владелец!
Пошла на собеседование в эту компанию , меня встретила внешне приятная женщина , мы с ней обговорили условия труда и потом она сказала что перезвонит. Через 2-3 дня она перезванивает и приглашает меня на тестовый день , изначально меня это не смутило .Я проработала 5-6 часов ,разобрала документы . Сразу что хочу отметить это то ,что в кабинете сидят 6-7 человек и все они кроме этой женщины менеджеры,которые разговаривают с клиентами по телефону одновременно , в кабинете очень шумно .Когда я доделала работу эта женщина Галина , вышла со мной и спросила как мне коллектив и как работа , я сказала всё нормально , потом она сказала что завтра ещё одна девушка придёт на тестовый день т.е кто-то из нас просто потеряет день и я это узнала только в конце дня и не считаю это нормальным что бесплатно отработала 5-6 часов и потратила деньги на дорогу . Моё мнение такое , что эта Галина набирает так людей и эти люди разбирают её документы за БЕСПЛАТНО ! Не ведитесь на этот лохотрон
Их нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Фаркоп-СПб, торговая фирма"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
