Corinthia St.Petersburg, гостиница — отзыв работника «Михаил (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Гостиницы
(812) 380-20-00
(812) 380-20-01 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Невский проспект, 57
я владелец!
1. Плохие условия труда и нежелание руководства их улучшить.
2. ДМС для детей только с 3-х лет.
3. Недружелюбная и тухлая атмосфера.
4. Невкусная еда в столовой.
5. Нет перспектив карьерного роста.
6. Низкая зп у линейного персонала и специалистов.
7. Привлекают к работе в выходные дни.
8. Хамоватое руководство.
9. В процессе работы появляются неожиданные доп. обязанности.
10. Это отель 5 звёзд с + только для гостей, но не для работников.
11. Громкие заявления о том, что "Коринтия" - это дружная команда и семья не соответствуют действительности.
1. Местоположение.
2. ДМС.
3. Официальное трудоустройство и полностью "белая" заработная плата.
4. Питание для сотрудников в столовой отеля, но еда там иногда просто ужасная.
На этом плюсы заканчиваются.
Прокомментируйте отзыв о компании "Corinthia St.Petersburg, гостиница"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
