Добавить отзыв Найти отзыв

1001 шина, торгово-сервисный центр — отзыв работника «Алексей (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Автошины / Диски

(812) 640-24-84
1001shina@mail.ru
Санкт-Петербург, Московское шоссе (Шушары), 231 лит Л
www.1001shina.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Все справедливо, но строго: опаздываешь, не соблюдаешь регламенты - пролетишь с бонусом или его частью. По условиям труда - нет гибкого графика, работа с 9 до 18 без вариантов, хотя у руководителя всегда можно отпроситься, если не часто.
Реальный карьерный рост, постоянные обучения, поддержка коллектива. Если не тупить, то можно и зарабатывать, и расти в позиции, а значит и в деньгах.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно

29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.