Пилау, мини-отель — отзыв работника «Аноним (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Гостиницы
(812) 717-39-10, (812) 717-39-16, 8-931-250-27-27
Санкт-Петербург, Невский проспект, 147 - 2, 3 этаж
я владелец!
Это место не для тех, кто планирует просто сидеть на ресепшене и ничего не делать, большое количество дополнительных заданий, это, даже, скорее плюс, нежели минус, потому что чем-то занят, но, когда у тебя большая загруженность, а эти задания все равно требуют, хотя и не каждый раз, становится не очень приятно. В отеле мало номеров, в основном командировочные и семьи, контингент хороший. Самый большой и надоедливый минус - нужно открывать нижнюю дверь, вход в парадную, звонки в домофон постоянно. Питание, какое-никакое, есть. В целом, хорошее место, хороший коллектив, были бы перспективы роста, не ушла бы. И еще, зарплата в конверте, зависит от загрузки отеля.
Проработала в Отеле на Невском чуть более полугода. В целом, все было хорошо, даже не верилось, что хороший коллектив и адекватное начальство. Но, начальство "показало" себя, когда нужно было увольняться, удержали неоправданно часть зарплаты. Самый большой плюс - можно легко поменяться сменами и организовывать внеплановые отпуска хоть каждый месяц.
Прокомментируйте отзыв о компании "Пилау, мини-отель"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
