Добавить отзыв Найти отзыв

Бизе, сеть кафе-кондитерских — отзыв работника «Анита (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Кафе-кондитерские / Кофейни

(812) 314-41-46
Санкт-Петербург, Почтамтская, 1
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

4 года моя компания работала с Машей и Таней. Все эти годы сотрудники внутри жаловались про недоплаты зарплат, оформление без трудовой, переработки без оплаты и жуткое отношение - Маша с Таней говорили сотрудницам постричься. Поставщики тоже жаловались. Думала, все это не про меня. После 4х лет нам не заплатили за выполненные работы около 150тр. Всем, что мы сделали, компашка пользуется. Не выплатили - просто перестали брать телефон. Дарю бедным Маше с Таней 150 тр от меня и своих двух сотрудников.
мягко стелят


Прокомментируйте отзыв о компании "Бизе, сеть кафе-кондитерских"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.