Агрохолдинг Выборжец — отзыв работника «Аноним (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Сельское хозяйство и рыболовство
Санкт-Петербург,
: Выращивание овощей в тепличном комплексе
Работаю водителем на фуре. Отношение начальства скотское. Логисты в лице Андрюши и Катюши(гусеница) имеют откат с наёмного транспорта. Соответственно свой транспорт стоит без работы или катается по городу за 2000 руб. в сутки. С ремонтом машин полный треш, запчастей вечно нет, а если и появились в местную ремзону хрен попадёшь. Начальник транспортного цеха Бодарев Д. В. похоже в доле с логистами, так как на всё закрывает глаза и ничего не решает
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Агрохолдинг Выборжец"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
