Агрохолдинг Выборжец — отзыв работника «Елена (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Сельское хозяйство и рыболовство
Санкт-Петербург,
: Выращивание овощей в тепличном комплексе
Обещанную зарплату будете долго нарабатывать, у них везде лож. График по типу сколько надо, столько и будешь работать, не до 5ти, не до 6ти. До 9-10 стабильно с раннего утра. На собеседование показыаают норму одну, при трудоустройстве норма выростит в раз 10. Отношение скотское, в туалет выйти это уже проблема. Перерыв, на 2 часа 15 минут даётся. И самое главное, когда идёт чистка, а она часто идёт так сказать правильное формирование волн, вы работаете бесплатно!!! Я вообще не понимаю зачем мне было работать в эти самые чистки, пусть бы начальство и занималось этим. Я не вижу смысла бесплатно работать. Не вздумайте туда идти!!
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Агрохолдинг Выборжец"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
