Агрохолдинг Выборжец — отзыв работника «Сборщик грибов (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Сельское хозяйство и рыболовство
Санкт-Петербург,
: Выращивание овощей в тепличном комплексе
Не знаю на счёт лидера на рынке, но отношения руководства пора менять, так же нельзя, на собеседование обещают идеальные условия, а факт при выходе на работе другой, условий к сожаления нет, развозка платная и ладно бы это, но в неё не залезть, плюнул, стал ездить своим ходом, хотя не дёшево обходиться 52 рубля в одну сторону, огромная просьба наведите порядок отношения между руководством Комаровой Лидии Николаевны и Селивановой Ольги Константиновны ужасно, они просто не видят границ, для меня как для мужчины было унизительно выслушивать ор, крик, было сказано и указано про обучение в ходе работы, мы все только учимся, к сожалению мы не можем прийти и научится за один день, а от нас требуют невозможного, по поводу зарплаты, был оклад а стала сделка, как сообщили теперь она будут всегда, очень жаль, разочаровала компания.
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Агрохолдинг Выборжец"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
