Агрохолдинг Выборжец — отзыв работника «Не скажу (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Сельское хозяйство и рыболовство
Санкт-Петербург,
: Выращивание овощей в тепличном комплексе
Действительно контора, уволился, сидим как в тюряге, покурить не выпускают, в туалет бегать приходится, вещи негде оставить, приходилось ныкатся ждал работу эту долго, что то у них не получалось, нас отправили огурцы фасовать орали там, потом открыли грибы, стали собирать грибы и там орут, не ходите туда нервы сбережете кстати по поводу развозки врут, в неё просто не влезть это адский труд!!!!
Нет нет нет нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Агрохолдинг Выборжец"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
