Агрохолдинг Выборжец — отзыв работника «аноним (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Сельское хозяйство и рыболовство
Санкт-Петербург,
: Выращивание овощей в тепличном комплексе
Пишу в дополнение к предыдущему отзыву : нет столовой, есть комната приёма пищи, если забыл еду, то всё - голодай, тут ничего не купить поесть; микроволновки конечно есть, но у них очередь, а ещё часто нет горячей воды, поэтому я всегда с собой носите термокружку с кофе или чаем, а ещё бывало, что и холодной нет, поэтому ещё прихватите бутылку простой воды.
Далее, если вы отпроситесь пораньше, то развозки скорее всего не будет, придётся идти на маршрутку, а она стоит больше 50 р.
Описаны в предыдущем отзыве.
Прокомментируйте отзыв о компании "Агрохолдинг Выборжец"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
