Петербургский колл-центр, ООО — отзыв работника «Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Call-центры
(812) 380-10-10 (многоканальный)
info@directcall.ru
Санкт-Петербург, Веденеева, 12 к1 - 1 этаж
www.directcall.ru
я владелец!
Постоянные задержки чёрной части зарплаты, а белая часть минимальная, она без задержек. Год назад были задержки 3-4 , месяца в этом году 4-4,5!!! Даже после увольнения не выплачивают полгода! Старых сотрудников просили не говорить новым о таких задержках, директор обещал со всеми расчитаться, но ничего не меняется. Сама работа изматывающая, загружают по полной, требуют сверхнормы, а когда о долгах спрашиваешь, говорят позвоним, но не звонят!
Уважительное отношение к сотрудникам, работа подойдёт тем, кому интересен интенсивный труд и не нужны деньги, если у вас есть другой доход, а дома сидеть не хочется, то эта работа для вас. Можно получить отличный опыт работы с интересными проектами, постоянно работать над своими деловыми качествами, стараться соответствовать жесткой корпоративной атмосфере.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.
7 сен | Понедельник
Олег
Освещение в сборочном пролете могло бы быть поярче, глаза устают к вечеру, и раздевалки на втором этаже в плачевном состоянии
