Петербургский колл-центр, ООО — отзыв работника «Юлия (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Call-центры
(812) 380-10-10 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Веденеева, 12 к1 - 1 этаж
я владелец!
Контора пользуется дурной славой, заказчики отказываются от услуг данной организации, из-за ненадлежащего качества услуг. Невозможно говорить о качестве при постоянной текучке кадров, новому человеку требуется время, чтобы как следует во всем разобраться, по началу все ошибаются. Работодатель ОБЯЗАН по закону платить вовремя. Здесь ты должен смириться с низкой зарплатой, которую работодатель не в состоянии выплатить, с условиями труда а это 13! часовая смена неотрывно от компьютера с минимальными перерывами, на которые не всегда отпускают, и тогда, о чудо! замечательный коллектив самозванных "профессионалов", делящий людей по интеллектуальным способностям, которым так гордятся предыдущие ораторы, примет вас в свой круг. Не надо людям врать, обычная шаражка, обычный коллектив, никаких плюсов в этой конторе нет.
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Петербургский колл-центр, ООО"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
