Петербургский колл-центр, ООО — отзыв работника «Валя (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Call-центры
(812) 380-10-10 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Веденеева, 12 к1 - 1 этаж
я владелец!
Самая насущная проблема - это регулярная задержка зарплат. И к сожалению дело тут вовсе не в экономической ситуации, а непосредственно в самой компании.
Ставка просто смешная. Возможно она могла бы устроить студентов или людей, уже в целом обеспеченных, которые выбирают себе не основную работу, а подработку, но не человека, которому нужно платить за квартиру и обеспечивать семью.
С перерывами тоже все придумано очень коряво, плохая организация. Это абсолютно ненормально, когда ты не можешь выйти в свой законный перерыв, только потому, что кто-то уже на него ускакал, пока ты пыталась дозвониться до старшего. Собственно эта ситуация со звонками старшим тоже не понравилась.
Хотелось бы все же пожелать успехов и дальнейшего развития. На одном коллективе компания никак не сможет выехать. Очень большая проблема, касательно денежного вопроса и этим нужно заниматься в первую очередь.
Проработала в этой компании совсем немного, несколько месяцев. Из плюсов хотелось бы отметить действительно хороший коллектив. Здесь действительно работает много добрых и понимающих людей, атмосфера отношения к сотрудникам здоровая, ни разу не наткнулась на недовольство или агрессию со стороны коллег.
Прокомментируйте отзыв о компании "Петербургский колл-центр, ООО"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
