Петербургский колл-центр, ООО — отзыв работника «Надежда» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Call-центры
(812) 380-10-10 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Веденеева, 12 к1 - 1 этаж
я владелец!
Проанализировав свою работу, пришла к выводу, что руководство относится к сотрудникам, как к расходному материалу: выжимают человека полностью, нагружая выше возможностей.
В какой-то момент начались задержки по выплате з/п. Это было очень неприятно, поскольку когда загружен "по самые уши", рассчитываешь получать заслуженное вознаграждение вовремя. На мой взгляд, большая текучка кадров обусловлена именно этими двумя факторами.
Чаще всего вспоминаю 2 года, проведенные в КЦ, с содроганием, поскольку времени на личную жизнь при такой работе не остается.
Работала в должности "менеджер проектов". Работа интересная, многозадачная. Коллектив подобрался отличный, встретила много замечательных, веселых людей.
Прокомментируйте отзыв о компании "Петербургский колл-центр, ООО"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
