Петербургский колл-центр, ООО — отзыв работника «мари» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Call-центры
(812) 380-10-10 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Веденеева, 12 к1 - 1 этаж
я владелец!
Абсолютнейшее скотское отношение состороны начальства. Зарплату постоянно задерживают,ни разу не было извинений за это. Хотя выжимают на все сто,вешают много доп работы не по теме,как например переписывать ночью(!!!) анкеты в файл в компьютере или сидеть на исходящих опросниках,хотя вас брали как фарм агента или диспетчера на входящие. На мониторинге сброс баллов за фигнюаля "говорил грустным голосом". Личные переписки просматриваются айти отделом и потом выносятся на всеобщее обозрение. Приветсвуется стукачество и подсаживание других работников. По факту зарплата выше 8.000 не поднималась. Ад.
Отдельные ребята операторы и некоторые супервайзеры
Прокомментируйте отзыв о компании "Петербургский колл-центр, ООО"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
