Петербургский колл-центр, ООО — отзыв работника «Семен (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Call-центры
(812) 380-10-10 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Веденеева, 12 к1 - 1 этаж
я владелец!
Общее впечатление не самое лучшее.Имея опыт работы в двух колл-центрах до этого,есть с чем сравнить.Начнем с внешнего вида,сама по себе мебель ужасна,компьютеры древние просто,все оборудование наверное из 90х уже,просто тихий ужас.Перегородки из стекла,что реально напрягает,поскольку хочется во время общения быть в каком-то уединении,а не чтоб на тебя кто-то мог пялиться,психологически это дискомфортно.Сидеть на исходящих обзвонах и холодных звонках при описании вакансии только входящих вызовов?да запросто вам такое предложат.зарплата просто ниже некуда,сперва вам будут платить ниже ста(!!) рублей в час,а потом аж целых 105.плюс компенсация проезда,плюс премия.при том что на предыдущем месте работы платили 130 рублей на руки в час уже с первого дня рабочего и плюс премия до 5000 в месяц.подводя итог,впечатление не очень от этого места.несерьезно как-то все это
Они есть?
Прокомментируйте отзыв о компании "Петербургский колл-центр, ООО"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
