БСС, ООО, фармацевтическая компания — отзыв работника «почти крепостной холоп (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.15) (Количество проголосовавших: 5)
Сфера деятельности:
Лекарственные препараты
(812) 327-37-47 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Маршала Новикова, 28 к2 - 5 этаж
я владелец!
Платят регулярно, но как попало. Премий - нет. Только недоплаты. ТК - не соблюдается. Соц.пакета нет.
У Вани Маня виновата, у Мани Ваня виноват.
Правды не добьешься. Кто тянет того и понукают. Постоянно куда-то кочуют.
ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! (хорошие условия только для "своих", остальных припахивают, как крепостных за "спасибо": и это тоже входит в твои обязанности, и это ... и вот это... ииии...границ нет, аппетиты постоянно растут, каждый пытается скинуть свою работу на того, кто "ответственнее"
А ничего, что у коллег тот же функционал по должностной, но их этим не грузят!?? И объем работы уже, как на троих сотрудников! А зарплата - одинаковая.)
НЕ ХОДИТЕ!!! НЕ ПЛОДИТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ТРУД!
ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ !!!
Из достоинств только то, что работой обеспечат на три года вперед.
Прокомментируйте отзыв о компании "БСС, ООО, фармацевтическая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
