БСС, ООО, фармацевтическая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.15) (Количество проголосовавших: 5)
Сфера деятельности:
Лекарственные препараты
(812) 327-37-47 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Маршала Новикова, 28 к2 - 5 этаж
я владелец!
Каторжный бесправный труд. Никакой мотивации,только требования.
Увеличивают рабочее время,сокращают перерывы и все без доплат. НО когда нет работы- отпускают только за свой счет.
Сидеть,разговаривать нельзя.Даже на перекуре невозможно присесть ,т.к. скамейки только для офисников. На перерыве невозможно попить чай,т.к. народа толпа и банально не успеваешь дождаться кипятка.Фильтры на воду не меняли с момента установки. На корпоративные мероприятия работники склада не приглашаются; подарков/стола на праздники тоже не заслуживают.
Камеры слежения везде,обыскивают при каждом выходе ,НО вычетают за все недосчеты товара, почти не разбираясь как и куда тот пропал.Если же что-то вдруг найдется - приходуется на склад.
При этом купить что-нибудь со склада практически невозможно для этого ж надо что бы 7 планет в один ряд выстроились.
Постоянно экономят на рабочих материалах ,усложняют алгоритм работы, и требуют большую скорость.
Жаловаться и спорить нельзя. Что-то не нравится-пиши заявление.Ощущение что ТК и договора для этого предприятия вообще не существуют. Показать полностью
Зарплату почти не задерживают. Сохраняются официальные праздники.
Прокомментируйте отзыв о компании "БСС, ООО, фармацевтическая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
