БСС, ООО, фармацевтическая компания — отзыв работника «Зайка» о работе в компании
(Рейтинг: 3.15) (Количество проголосовавших: 5)
Сфера деятельности:
Лекарственные препараты
(812) 327-37-47 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Маршала Новикова, 28 к2 - 5 этаж
я владелец!
Если на складе недостача и неизвестно по чьей вине- с работника удерживают почти ежемесячно по 1000 и более. Грузчики не помогают, женщины сами таскают тяжелые коробки. Работа на износ. Кто работает на складе- тех на проходной проверают, не спер ли чего. Камеры установлены в залах- гематогенку не сьешь)) Если ты менеджер гор. отдела и был недовоз лекарства, менеджер сам едет в аптеку и оплачивает из своего кошелька. В компании просьбы и проблемы передают через переписку, и если что-то происходит -валят на тебя и предъявляют эту переписку руководству. З/п не повышают на протяжении всего периода, хотя новеньким сотрудникам обещают и платят уже больше. а стареньким как и раньше((
Действительно красивый офис. Только если ты работаешь в офисе. Если работаешь в приемном отделе или претензионном- грязь страшная, моешь руки каждые 5 минут. Склад автоматизированный, считается круто! Работать с этой компанией как поставщиком приятно, но работать сотрудником в ней- больше никогда!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "БСС, ООО, фармацевтическая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
