Добавить отзыв Найти отзыв

Рай Авто СПб, СТО — отзыв работника «Женя (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(812) 335-59-30
Санкт-Петербург, Благодатная, 10
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

нет
Когда в моем Рено поломалась коробка передач, я обратилась за помощью в Рай-авто СПБ. Привезя автомобиль, ребята провели граматную диагностику и быстро нашли поломку и устранили ее. Также я узнала там о возможности получить зеленую карту и застраховать машину по КАСКО. Работой довольна, и благодарность особая за предоставленную скидку. Обычно женщин дурят в автосервисах, здесь же честны были со мной.


Прокомментируйте отзыв о компании "Рай Авто СПб, СТО"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.