ЦВЕТОПТТОРГ, сеть цветочных магазинов — отзыв работника «Ольга (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Доставка цветов
(812) 600-06-20 (единая справочная - пн-вс 9:00-21:00)
Санкт-Петербург, Байконурская, 26
я владелец!
Ужасная, гнилая контора! Отработала полтора года, захотела уволиться, а меня не увольняют. Либо по статье, либо работай здесь как раб. Требуют подпись РГ на заявление, когда мы все работаем под ИП, а он ничего подписывать не хочет. Придётся обращаться в суд. Иначе отсюда никак не уволиться. Ужасное место. График работы просто пипец. 20 смен в месяц, 220 часов, и за все это 15-17 тысяч. И ниже. Переработки здесь не оплачиваются вообще. Даже не доплачивают. За свой счёт здесь отгул тоже брать нельзя. Должно быть ровно 20 дней в месяц, не больше, не меньше. Вот так. Очень "шикарные" условия. Говно, а не работа. Гнилое место.
Только коллектив.
Прокомментируйте отзыв о компании "ЦВЕТОПТТОРГ, сеть цветочных магазинов"
3 апр | Пятница
Медбрат
хотелось бы чуть больше гибкости в рабочем графике
Работа в этом мед.центре была для меня позитивным опытом. Руководство ценило мой труд и создавало комфортные условия для работы. Коллектив доброжелательный, с большинством коллег легко обмениваться опытом и учиться новому.
2 апр | Четверг
Софья
Работаю помощником юриста в компании «Эклекс» около года. Взяли без опыта, что сейчас действительно редкость, поэтому это было важным плюсом при выборе.
На этапе адаптации помогают, можно обратиться с вопросами и получить поддержку. Коллектив приятн...
2 апр | Четверг
Николай
не отметил
Современный софт, комфортный офис и отличная столовая
