ЦВЕТОПТТОРГ, сеть цветочных магазинов — отзыв работника «Наталья (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Доставка цветов
(812) 600-06-20 (единая справочная - пн-вс 9:00-21:00)
sekretar@mail.floratelecom.ru
Санкт-Петербург, Байконурская, 26
www.cvetopttorg.spb.ru
я владелец!
Хочу поделиться к сожалению негативным отзывом о сети магазинов "ЦВЕТОПТТОРГ". Устроилась в один из круглосуточных магазинов продавцом-кассиром,через месяц стала работать в ночные смены,еще через месяц сообщили что ночные смены закрывают,и в связи с этим будет сокращение штата. Заведующая тонко намекнула коллективу что сокращать будут путем перевода в другой магазин,и что сокращение может коснуться любого. Еще через месяц заведующая говорит что сокращают меня и переводят в магазин в другом городе,я естественно отказалась. Приехав разбираться в центральный офис в Порошкино,мне намекнули что если я не уволюсь сама,то меня найдут за что уволить,и подсунули мне липовый акт, где якобы мои коллеги подписались. Когда я начала фотографировать липовые бумажки,на меня начали набрасываться со словами что я не имею права что то тут фотографировать. Вообщем написала по собственному, и сказала что антирекламу я им всетаки устрою!
Работа соответствует оплате.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.
7 сен | Понедельник
Олег
Освещение в сборочном пролете могло бы быть поярче, глаза устают к вечеру, и раздевалки на втором этаже в плачевном состоянии
