General Shipping Company, транспортная компания — отзыв работника «Тимур» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Морские / речные грузоперевозки
(812) 309-59-66 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Либавский пер, 5 лит З - 4 офис, 1 этаж
я владелец!
Все началось, с того, пригласили на собеседование, в СПБ, приехал на Нарвскую, сказали 10-15 минут, но офис находиться в полной ж..... Минимум пол часа идти. ( в голове мелькнуло, что это не улачное начало). Пришел, что бы попасть в контору, нужно нажать кнопку, а так хрен пропустят ( хрен выпустят, как в тюрьме). Зашел в последнюю дверь, вонь стояла на жтажах не сусаетная, то ли потом, то ли испорченной едой и дошираеами, то ли еще каким говном, в общем чуть не вырвало. Поднялся на этаж, все прелично, но HR какая то, была странная, полная, не накрашенная, с заспанными глазами, в общем понятно, что конторка гнилая. При всем при этом, оклад как она сказала 45 тысяч, что полный конечно же развод. Официальное трудоустройство ( с первого дня, на вопрос о трудовом договоре, глаза пол пять рублей!). В общем если дойдете до двери офиса ( не померев от запаха) то бесполезное в конце, "мы вам перезвоним,Вам обеспеченно". По факту конечно же никто не перезвонил.
Приятный HR, полеая информация о самой компании.
Прокомментируйте отзыв о компании "General Shipping Company, транспортная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
