Добавить отзыв Найти отзыв

БалтТеплоСтрой, производственно-строительная компания — отзыв работника «Егор Куцай (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Жилищное строительство

(812) 449-73-63 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Глиняная, 13 - 410 офис, 4 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Мой начальник очень требовательный, приходится работать на пределе своих возможностей.
Компания хорошая, работаю тут около года и в чем для себя вижу плюсы, нашел много нужных знакомств и кое-чему подучился, благодаря сотрудникам. Как это уже можно было понять, коллектив у нас приятный и стараемся жить дружно. Зарплата тут нормальная, да из-за кризиса заказов чуть меньше, но это не мешает нам находить клиентов и работать как и раньше


Прокомментируйте отзыв о компании "БалтТеплоСтрой, производственно-строительная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.